Horus Telecom - CNPJ: 02.677.045/0001-20

BASTIDOR 19 DIVISOR OPTICO 1X1X32 SC-APC/SC-APC

Faça Login para verificar detalhes do Produto

Ou Cadastre-se agora
Reporte Erro

SKU:20077

Marca:FURUKAWA

Categoria:Passivos de Rede

Splitters Ópticos são componentes passivos que realizam a divisão do sinal óptico em uma rede PON. Eles são constituídos por uma ou duas entradas e N saídas. Os splitter modulares 19" são especificamente desenvolvidos para aplicações plug-and-play, sendo totalmente pré conectorizados e adequados para fixação em racks 19" por meio de parafusos. Disponíveis nas seguintes formações, em ocupação de 1U: 1 splitter 1x32 2 splitters 1x32 1 splitter 2x32 1 splitter 1x64 Características Racks 19"; Operação nas 3 janelas de comunicação para padrões de redes ópticas passivas: 1310nm, 1490nm e 1550nm.

Especificação Técnica:
Marca FURUKAWA
Cor Sem Definição
Dimensões 0 x 0 x 0 cm
Peso 0 Kg